350 тысяч стало у селектел, а было 200 еще год назад, а когда-то было еще меньше


как у них так цены получаются?
это видимо так работа с корпоративами — включает такую ЖАДНОСТЬ хостера
они же новый ДЦ построили в москве крупный и мощный
места должно быть навалом
я уже много раз рассказывал что такое хостинг для лоха
это когда клиент НЕ ПОНИМАЕТ как так цена образовалась и считает что это просто «плата за воздух» и его держат за лоха
ну еще бывает и само отношение сотрудников тд тд
но первичная оценка это именно клиент не вдупляет откуда такая жадность появилась
так вот, очень странно очень странно почему они стали так сильно жадничать
с каждым разом мне все труднее становится объективно объяснить их поступок
и поэтому на ум начинает приходить — просто — попробовали разводить корпоративных клиентов на бабки и им чертовски понравилось
0 комментариев