баг с кешбеком в billmanager



короче вот у меня стоит настройка

10% от 30000р
20% от 50000р
30% от 100000р
40% от 500000р

но короче фишка в том — что оно считает 5 ебанных цифр )
а не 6 цифр

видимо ISPsystem и не думали что кто-то будет 100000р пополнять ради кешбека

короче смотрите



а вот тут самая фишка

0 комментариев

Оставить комментарий