большое крупное облако для крупных денег - это будущее селектел ?



чувак сделал те дедики которые есть сейчас
прошло 10 или 15 лет уже

дедики у селектела — достигли своего пика развития (то что в декабре 2025 я не могу выбрать даже конфиг для народных ВДС-ок как раз это доказывает)
и мне даже стало казаться, что они больше не совместимы стали с моделью развития всего бренда
05/2025, совместима ли услуга выделенных серверов и качественных облаков в одном целом ?

кто тогда будет дедиками заниматься?
или никто? чисто уже останется «работать пока не сгорит морально»

поживем увидим!

0 комментариев

Оставить комментарий