чуваки нужно не надеяться и верить - а вкалывать хуярить и работать

habr.com/ru/companies/moysklad/articles/959190/

достаточно подробная статья

но есть и позитивные изменения
во первых — наконец-то крупные халявщики уравняются с нами, с мелким бизнесом и будут нести одинаковые расходы (p2p киви или любой суррогат всегда был ДОРОЖЕ чем любой налог)
во вторых — реальная практическая польза, например мой друг который 10 лет сдавал нулевые отчетности и не давал мне пользоваться его ЮЛ(нахуя его вообще регистрировали тогда если не пользоваться?), когда я просил что Киви сдохло, давай делать нормально мне не жалко % отдать путину — наконец-то раскупорился из-за закона и теперь +1 ЮЛ касса в копилку (щас нулевые отчетности невозможно сдать если нету сотрудников, нужно кого-ниб нанять туда для галочки теперь)

в третьих — посмотрим кто умеет работать по настоящему, необоснованно завышенные цены начнут падать, компании станут получать меньше прибыли, а значит им придется делать ЧЕСТНЫЕ для народа цены, либо никто у них никто покупать не будет. вот мы и увидим насколько на рынке все жадные, а кто по настоящему честный.

0 комментариев

Оставить комментарий