если вы сохраняете "уже работающее" - то старое ПО по 10 лет это охуенно, но если вы хотите НОВЫЙ продукт запустить - только самое свежее максимально свежее делайте

почему я жаловался ранее, когда выходит какая-то новая версия ПО
но это ПО поддерживает только старую ОС какую-то, а не «самую современную»
а вот как раз — чувак ставит с нуля свежее ПО и хочет потом 10-15 лет без обновлений и изменений чтобы пока не сгорит
но в итоге если ПО ставится на старую ОС, то срок жизни ОС у старой меньше, чем у новой и поэтому «пока не сгорит» уменьшается срок жизни работы сервиса какого-то

короче делать НОВЫЙ хостинг на СТАРОМ ПО это какая-то пиздец глупость
но очень часто люди мне такое пишут
сколько бы я им не говорил — ну не пожмотничайте 5000р — они все равно хотят запустить бизнес абсолютно бесплатно

0 комментариев

Оставить комментарий