интересно сколько серверов у мостранспорта и зачем им так много ? у них там что 10000 сайтов ?



это 2000 панелей максимального тарифа они купили
для 2000 серверов что-ли?
или просто по цене 50000р штука?

3 комментария

avatar
bgp.tools/as/8901#prefixes

ну вообще-то да, не мало

avatar
может они администрирование купили?

все таки я не могу представить зачем кому-то столько ISPmanager панелей сдалось

сайты уже давно никто не делает

я бы поверил для виртуализации что-ниб
но для сайтов ??
avatar
>3K SSL сертификатов.

Оставить комментарий