интересно сколько серверов у мостранспорта и зачем им так много ? у них там что 10000 сайтов ? Рутина Alice2k.Hosting это 2000 панелей максимального тарифа они купили для 2000 серверов что-ли? или просто по цене 50000р штука?
3 комментария
ну вообще-то да, не мало
все таки я не могу представить зачем кому-то столько ISPmanager панелей сдалось
сайты уже давно никто не делает
я бы поверил для виртуализации что-ниб
но для сайтов ??