какой же дедик без виндоуса - разве это дедик ?

сегодня у меня с утра хорошее настроение было
и я подумал — а что, я ведь не разу не тестировал юзабилити у новой панели таймвеба и вообще не пробовал качество
и думаю — куплю на пробу себе еще одно RDP
во первых проверю блокируется ли у таймвеба что-ниб
во вторых оценю как у них ПУ работает
в третьих за 1-2 года использования оценю и стабильность сети



но что же я увидел?
я увидел вот это печальнейшее зрелище

3 комментария

avatar
Не готов значит импортозаместить? Там ещё и ни РедОС ни Астры нет в дистрибутивах, ужас. :)
Я бы сказал у русского хоста очень странно покупать зарубеж, особенно когда ты сам русский хост, продающий зарубеж другим.
  • rm_
  • 0
avatar
те хостинги что я продаю — заблокированы итак давно еще
возможно наше зарубежное коло не блокировали, но я не хочу делать себе RDP на виртуалке и делить общий канал и нагрузку с клиентами
я покупаю виндоус всегда только 100% отдельно от всех

да у меня огромная куча возможностей сделать обход где-то «у себя»
но все же я придерживаюсь принципа не держать все в одной корзине
и если коло создано в массовку где возможны ддосы или падения — я не хочу держать там свой личный RDP
avatar
пока что не один мой сервис не достиг качества типо селектел или ОВХ
поэтому свой личный сайт или rdp — я туда не посажу
вот когда мы станем как ОВХ — только тогда

если вдруг когда-ниб я перемещу куда-то свой сайт из ОВХ — значит где-то кто-то смог достичь качества ОВХ

я слишком критично оцениваю
даже собственные проекты

Оставить комментарий