какой же дедик без виндоуса - разве это дедик ?
сегодня у меня с утра хорошее настроение было
и я подумал — а что, я ведь не разу не тестировал юзабилити у новой панели таймвеба и вообще не пробовал качество
и думаю — куплю на пробу себе еще одно RDP
во первых проверю блокируется ли у таймвеба что-ниб
во вторых оценю как у них ПУ работает
в третьих за 1-2 года использования оценю и стабильность сети

но что же я увидел?
я увидел вот это печальнейшее зрелище
и я подумал — а что, я ведь не разу не тестировал юзабилити у новой панели таймвеба и вообще не пробовал качество
и думаю — куплю на пробу себе еще одно RDP
во первых проверю блокируется ли у таймвеба что-ниб
во вторых оценю как у них ПУ работает
в третьих за 1-2 года использования оценю и стабильность сети

но что же я увидел?
я увидел вот это печальнейшее зрелище
3 комментария
Я бы сказал у русского хоста очень странно покупать зарубеж, особенно когда ты сам русский хост, продающий зарубеж другим.
возможно наше зарубежное коло не блокировали, но я не хочу делать себе RDP на виртуалке и делить общий канал и нагрузку с клиентами
я покупаю виндоус всегда только 100% отдельно от всех
да у меня огромная куча возможностей сделать обход где-то «у себя»
но все же я придерживаюсь принципа не держать все в одной корзине
и если коло создано в массовку где возможны ддосы или падения — я не хочу держать там свой личный RDP
поэтому свой личный сайт или rdp — я туда не посажу
вот когда мы станем как ОВХ — только тогда
если вдруг когда-ниб я перемещу куда-то свой сайт из ОВХ — значит где-то кто-то смог достичь качества ОВХ
я слишком критично оцениваю
даже собственные проекты