король умер, да здравствует король
моя первая покупка на женском сайте Ягодка
почему?
потому что Озон мало того что с 18к (уже покупал за 18 неделю назад несколько) поднял до 25к
так еще и удалил вообще из списка


неужели раскупили на озоне?
не беда. ведь в РФ существует Ягодка
почему?
потому что Озон мало того что с 18к (уже покупал за 18 неделю назад несколько) поднял до 25к
так еще и удалил вообще из списка


неужели раскупили на озоне?
не беда. ведь в РФ существует Ягодка
0 комментариев