король умер, да здравствует король

моя первая покупка на женском сайте Ягодка

почему?

потому что Озон мало того что с 18к (уже покупал за 18 неделю назад несколько) поднял до 25к
так еще и удалил вообще из списка



неужели раскупили на озоне?

не беда. ведь в РФ существует Ягодка

0 комментариев

Оставить комментарий