4 комментария

avatar
Тщательно смотри при получении, а то эти могут например 1 или 2 ТБ прислать вместо 4.
И ВБ это не озон в плане возвратов, по отзывам им вообще хрен вернёшь что-либо.
  • rm_
  • 0
avatar


на технику никогда подделок не было
в основном на мелочовку какую-то бывали ошибки
avatar
WB затестим — это да
avatar
пока что DNS больше всего мусора было
ну типо как не мусор, но потом «оно сломалось»

Оставить комментарий