так что берет комиссию то ? каких еще партнеров ? человеческим языком сложно сказать чтоли ?



потребитель хочет знать что именно в цепочке является жадным

что значит берет комиссию?
я пока что могу представить только банковскую комиссию
типо каждый банк берет комиссию для покрытия своих расходов. НО это было актуально тогда когда банк был просто каким-то бизнесом. а сейчас банк и банковская карточка стали ЧАСТЬЮ ОБЩЕСТВА — и они должны быть бесплатными для всех. и для продавцов и для покупателей. сам путин сама ФНС должна создать свой бесплатный банк для страны!

из заявления ФАС получается якобы это озон берет комиссию с банков? а не банки берут комиссию
так что же берет комиссию?
если озон за счет своего банка делает скидку, то значит он не берет комиссию с продавцов
но почему тогда озон берет комиссию с продавцов если они используют другой банк? причем тут вообще озон? кому и куда платится эта комиссия?

0 комментариев

Оставить комментарий