потому что я вижу бессмысленность в том, что мне спамом прилетает какой-то мусорный чек
потому что мне насрать на гарантии, я никогда в жизни не прошу возвратов, хотя сам всегда делаю возврат чтобы больше не видеть мудака на моем проекте
если я вдруг проебался — значит я сам лох, все просто
зачем я написал топик?
потому что спам чеком на почту это такой же тупой РФ закон, как например блокировка интернета и разрушение связности
потому что закон фактически без моего спроса подписал меня на спам «чеками»
вот я им в ответ так же спамлю чеками
мне похуй что они обо мне думают
это просто самый честный вариант
потому что закон фактически без моего спроса подписал меня на спам «чеками»
закон много что делает без твоего спроса, смирись с этим и все. не хочешь получать чеки? заблокируй почтовые ящики ОФД, их не так много, либо указывай не свою почту
8 комментариев
потому что мне насрать на гарантии, я никогда в жизни не прошу возвратов, хотя сам всегда делаю возврат чтобы больше не видеть мудака на моем проекте
если я вдруг проебался — значит я сам лох, все просто
зачем я написал топик?
потому что спам чеком на почту это такой же тупой РФ закон, как например блокировка интернета и разрушение связности
вот я им в ответ так же спамлю чеками
мне похуй что они обо мне думают
это просто самый честный вариант
закон много что делает без твоего спроса, смирись с этим и все. не хочешь получать чеки? заблокируй почтовые ящики ОФД, их не так много, либо указывай не свою почту
вместо блокировки
я выбрал автоответчик
но если ты уже «зарегался в биллинге» — там почта автоматически подгружается твоя
это мое противодействие на тупой закон с чеками