кстати все чеки я продолжаю выбрасывать как всю жизнь выбрасывал в ИРЛ - отправляя их по адресам чековой кассы и их поддержек




тд



мне как потребителю не нужны гарантии
я верю всем на честное слово !

8 комментариев

avatar
для чего?
avatar
потому что я вижу бессмысленность в том, что мне спамом прилетает какой-то мусорный чек
потому что мне насрать на гарантии, я никогда в жизни не прошу возвратов, хотя сам всегда делаю возврат чтобы больше не видеть мудака на моем проекте

если я вдруг проебался — значит я сам лох, все просто

зачем я написал топик?
потому что спам чеком на почту это такой же тупой РФ закон, как например блокировка интернета и разрушение связности
avatar
ну так проигнорь и все? зачем отвечать? прочитали твое сообщение и всем отделом и у виска покрутили
avatar
потому что закон фактически без моего спроса подписал меня на спам «чеками»
вот я им в ответ так же спамлю чеками
мне похуй что они обо мне думают
это просто самый честный вариант
avatar
потому что закон фактически без моего спроса подписал меня на спам «чеками»

закон много что делает без твоего спроса, смирись с этим и все. не хочешь получать чеки? заблокируй почтовые ящики ОФД, их не так много, либо указывай не свою почту
avatar
ну вот
вместо блокировки
я выбрал автоответчик
avatar
либо указывай не свою почту
да иногда так тоже делаю — указываю почту депутатов или кремля
но если ты уже «зарегался в биллинге» — там почта автоматически подгружается твоя
avatar
на любое действие есть противодействие
это мое противодействие на тупой закон с чеками

Оставить комментарий