кто-то продолжает скупать



примерно пол года цифра практически не менялась и была 250 шт или около того
но потом резко кто-то скупил всю москву в ноябре
тогда осталось 120 шт питера
сейчас уже и половина питера распродана

т.к. мне часто приходилось работать с заказами именно партиями
то мне очень интересно кто и под что
и конечно даже немного жаль, что не через меня

0 комментариев

Оставить комментарий