ого у селектел в МСК резко кто-то скупил все наличие


в прошлый раз кто-то так же скупил все 7950x летом 2025 и наличие так и не появилось кстати, значит до сих пор пользуется челик оптовый какой-то
ну а новые логично что они уже не делают такие, зачем делать, когда выгоднее новые уже делать с 9950x
ЭХ ЖАЛЬ что не через меня :)
я бы продал такие партии за криптовалюту легко!
0 комментариев