логин через код - это модно ? как мода вызвала гнев даже у меня старичка терпилы
модный чувак модного облака — сделал вместо стандартного старого логина и пароля — постоянную авторизацию через код
это мог бы быть код по смс, мог бы быть код через двухфактору гугла, или даже через MAX или Телегу, но он выбрал через email
и во первых
гугл почта которая работала в Ростелекоме
в ixcellerate — перестала почта отправляться на гугл почту, те кто регистрировался через гугл и бог знает через что еще — больше не могут получить код чтобы войти в свой аккаунт


я даже потом завел второй тестовый аккаунт
на РУ почте от таймвеба потому что в россии происходит деградация интернета
но сейчас я столкнулся тупо с багом

но что я там получил?

это парни — откровенный пиздец и халтура
нет сил молчать
почему так получилось? потому что кто-то побоялся сделать возможность «делать пароль пользователю»
потому что типо пароль это не надежно и прошлый век
логин и пароль — самая охуенная вещь в сайтах
и никогда она не умрет
не разу никто ничего за 20 лет не взломал не одного логина и пароля
это мог бы быть код по смс, мог бы быть код через двухфактору гугла, или даже через MAX или Телегу, но он выбрал через email
и во первых
гугл почта которая работала в Ростелекоме
в ixcellerate — перестала почта отправляться на гугл почту, те кто регистрировался через гугл и бог знает через что еще — больше не могут получить код чтобы войти в свой аккаунт


я даже потом завел второй тестовый аккаунт
на РУ почте от таймвеба потому что в россии происходит деградация интернета
но сейчас я столкнулся тупо с багом

но что я там получил?

это парни — откровенный пиздец и халтура
нет сил молчать
почему так получилось? потому что кто-то побоялся сделать возможность «делать пароль пользователю»
потому что типо пароль это не надежно и прошлый век
логин и пароль — самая охуенная вещь в сайтах
и никогда она не умрет
не разу никто ничего за 20 лет не взломал не одного логина и пароля
0 комментариев