MAX повторяет историю Google+ - когда насильно заставляли устанавливать



нахуя тогда вообще нужен госключ?
попытка удалить госуслуги и внедрить их в MAX
но зачем?
неужели отдел IT которые поддерживает госуслуги настолько слабак что VK отдел с MAX будет лучше работать?



на чужих ошибках нужно учиться
а не повторять их

0 комментариев

Оставить комментарий