о опять что-то новенькое, но из-за тупого закона дилетанта с 20 шт симкарт - я не могу ее попробовать без посредников

пришло уведомление из KIS


но как мы уже ранее заметили, вместо того чтобы выпустить тариф на симкартах где по умолчанию отключены звонки, зачем-то какие-то люди выпустили закон с ограничением кол-ва
подробнее
hosting.show/news/hotel-by-ya-prikupit-v-kollekciyu-paru-gugl-pikseley-kak-raz-novye-versii-by-oproboval-s-esim-ot-alfy-no-iz-za-limita-na-simkarty-ne-smogu-.html
hosting.show/alice2k-hosting/novyy-zakon-unichtozhil-esim-v-rossii-.html

так же из-за того, что другие деграданты заблокировали интернет в России
сайт БЕЗ VPN даже не открылся у кого? у касперского блять не открылся

в итоге пришлось открывать VPN чтобы прочитать русский сайт

3 комментария

avatar
а при чем тут лимит в 20 сим? этот сервис просто продает интернет и все, таких сервисов очень много
avatar
симкарты для интернета без смс и звонков?
ну так они что без верификации продаются? я никогда не пользовался такими.
причем тут 20 симкарт? а потому что теперь при покупке любой симкарты у меня в голове сразу всплывает дилетант придумавший этот закон
avatar
да, по идее они должны продаваться без какой-либо верификации, по крайней мере так у всех крупных сервисов. в этой esim нет ни смс, ни звонков, только интернет

Оставить комментарий