2 комментария

avatar
Аккуратнее только, могут быть подделки, т.к бренд становится всё популярнее. Я где-то года 2 назад взял себе сначала версию на 32 ГБ (на потестить и тогда ещё не было версий на 1 ТБ). Полноценная скорость только на USB 3.2. Корпус какой-то стальной сплав (хз может аллюминий или какая-то смесь). Греется прилично при записи чего-либо. В простое — еле тёплый.
avatar
если бояться подделок то можно и не покупать вовсе ничего

волков бояться в лес не ходить ©

если бы я рассуждал здраво — то я бы вообще никогда и реселлинг не придумал, ни коло бы не запустил даже

Оставить комментарий