может ли озон выкупать товары а потом продавать дороже ?

уже не первый раз замечаю как товар был 18000 а потом стал 25000 (если не купил сразу но положил в корзину)
а так же там потом меняется и продавец


допустим они видят что какие-то товары в очень ограниченном кол-ве
остатки какие-ниб
или просто мало спросовые (например техника которую не часто берут ибо это цены не для аудитории озона)
и они их просто скупают, а потом повышают цены

хз хз
но уже не первый раз
и это не случайность явно

0 комментариев

Оставить комментарий