оказывается у нас вообще никогда в жизни превышения 5 квт то и не было - а нас просто обманывали




update
ладно
просто нам написали что удалили «превышение» в феврале
а оказывается превышение удалили и за январь и за февраль и за март
поэтому все 3 месяца — сумма одинаковая
а типо если бы было превышение — то сумма была бы ДОРОЖЕ

но было ли вообще превышение — хз хз может быть просто мы платили и всем было похуй

4 комментария

avatar


avatar
avatar

Оставить комментарий