оказывается у нас вообще никогда в жизни превышения 5 квт то и не было - а нас просто обманывали


update
ладно
просто нам написали что удалили «превышение» в феврале
а оказывается превышение удалили и за январь и за февраль и за март
поэтому все 3 месяца — сумма одинаковая
а типо если бы было превышение — то сумма была бы ДОРОЖЕ
но было ли вообще превышение — хз хз может быть просто мы платили и всем было похуй
4 комментария
инновации тут
hostsuki.pro/polezno/v-strane-netu-kompanii-kotoraya-by-hotela-rabotat-tolko-s-hosterami.html
hostsuki.pro/all/2025-2035---onecost.html