последний спартанец который был отдан в пермскую панель и поэтому я не могу его мигрировать за час

вот нам говорили что типо проблема у нас
но так все серверы отключены
я их не включаю уже с марта

а сбои продолжаются
1 сервер только включаю
что неужели это он и является проблемой? не верю в это

4 комментария

avatar


avatar
Этот график из Zabbix тебе дают те, кто сдают тебе стойку и электричество в М9? Или ты сам собираешь по SNMP данные по напряжению с автоматического ввода резерва? Просто у модели APC AP7723 есть веб-интерфейс достаточный простой, там можно посмотреть логи если действительно было превышение по мощности, в логах будет написано дата и время да и в целом в веб-интерфейсе видно будет текущая нагрузка в амперах и текущая мощность в ватах.
avatar
превышения там быть не может
потому что все серверы отключены
вот только вот этот 1 сервер остался потому что это не мой сервер, а я отдал его челику

эти графики дает чел который и обслуживает стойку
но это не ПДУ а это АБР которые мы сами покупали(хуйня которая удаленно переключает вводы для сервера с 1 БП), как я понимаю, либо хз может у нас есть и до ПДУ доступы
вроде бы писалось что дата-центр зассал дать доступы до ПДУ где-то когда-то говорили мне такое
avatar


ну получается с вторым вводом или вторым блоком розеток в стойке что-то не так
раз только там такие перепады

Оставить комментарий