последний спартанец который был отдан в пермскую панель и поэтому я не могу его мигрировать за час
вот нам говорили что типо проблема у нас
но так все серверы отключены
я их не включаю уже с марта
а сбои продолжаются
1 сервер только включаю
что неужели это он и является проблемой? не верю в это
но так все серверы отключены
я их не включаю уже с марта
а сбои продолжаются
1 сервер только включаю
что неужели это он и является проблемой? не верю в это
4 комментария
потому что все серверы отключены
вот только вот этот 1 сервер остался потому что это не мой сервер, а я отдал его челику
эти графики дает чел который и обслуживает стойку
но это не ПДУ а это АБР которые мы сами покупали(хуйня которая удаленно переключает вводы для сервера с 1 БП), как я понимаю, либо хз может у нас есть и до ПДУ доступы
вроде бы писалось что дата-центр зассал дать доступы до ПДУ где-то когда-то говорили мне такое
ну получается с вторым вводом или вторым блоком розеток в стойке что-то не так
раз только там такие перепады