полностью поддерживаю сейчас Озон карта выглядит единственной правильной картой в стране



но запрещать нужно абсолютно
кешбеки и прочую дичь которой спамят — нужно тоже запретить и удалить

10 лет назад люди платили ДЕНЬГАМИ и не было никакой подобной параши
банки же раньше предлагали СЕРВИС, а не скидки какие-то копеечные в виде кешбеков или лояльностей
кто вообще этим пользуется? те наверно у кого огромная куча времени чтобы выискивать лучшую карточку для оплаты определенного товара? это какой-то бред.
заводят по 50 карт не для того чтобы получать скидки, а для того чтобы иметь возможность платить ТУДА КУДА ТРЕБУЕТСЯ, лучше бы банки все эти свои инвестиции вместо кешбека потратили на обход санкций и создания новых платежных решений вместо рубля доллара и евро!

запретить все скидки
абсолютно
разрешить в стране создавать банки большему кол-ву людей

0 комментариев

Оставить комментарий