смотрите, даже этот побор - МЕНЬШЕ чем эквайринг банковский, разве это справедливо вообще ?
вопрос то не о суммах
а просто о справедливости

ps


update
а тут про миллиардные обороты и 100 сотрудников, к нам это не относится
но в принципе мне было бы не жалко 3% отдать, а вот банку за воздух — жалко
а просто о справедливости

ps


update
а тут про миллиардные обороты и 100 сотрудников, к нам это не относится
но в принципе мне было бы не жалко 3% отдать, а вот банку за воздух — жалко
0 комментариев