смотрите, даже этот побор - МЕНЬШЕ чем эквайринг банковский, разве это справедливо вообще ?

вопрос то не о суммах
а просто о справедливости



ps



update
а тут про миллиардные обороты и 100 сотрудников, к нам это не относится
но в принципе мне было бы не жалко 3% отдать, а вот банку за воздух — жалко

0 комментариев

Оставить комментарий