считаю это абсолютная тупость делать ценовое отличие вот так


нужно что-то менять у хетзнера
это какая-то тупость
по ихнему получается что тот кто хочет много озу должен страдать диском
а вдруг если кому-то захотелось больше диска, то ему потом не хватает памяти
это какой-то бред
считаю Мартину Хетзнеру нужно почитать вот это
Селектел уже давно исправился, а эти все еще застыли в тупейшем ценообразовании
0 комментариев