selectel это правда ? не хотите сделать топик в блог с отчетами о спросе на GPU за последние лет 10, ведь первая карточка у вас была в 2016 на чипкоре еще
я пытался ваши тарифы продать — никто не разу не купил, наценки даже не ставил, хотел просто ЮЛ баланс растратить
а теперь говорят что ни один из ваших GPU не подойдет для Телеграмм Кокона даже — т.е. типо устарели уже напрочь
это так? они действительно устарели?

а теперь говорят что ни один из ваших GPU не подойдет для Телеграмм Кокона даже — т.е. типо устарели уже напрочь
это так? они действительно устарели?

0 комментариев