сейчас есть абсолютно все изобилие любой хуйни


мы значит покупали специально дешевые видеокарты по 4000р чтобы ОС нормально ставилась
а достаточно было купить эмулятор :)
клиентам которые просили мышку — мы покупали мышки и скотчем приклеивали к серверу
а оказывается достаточно купить эмулятор
0 комментариев