сейчас есть абсолютно все изобилие любой хуйни




мы значит покупали специально дешевые видеокарты по 4000р чтобы ОС нормально ставилась
а достаточно было купить эмулятор :)

клиентам которые просили мышку — мы покупали мышки и скотчем приклеивали к серверу
а оказывается достаточно купить эмулятор

0 комментариев

Оставить комментарий