2 комментария

avatar


ну для сервера который стоит 2 миллиона — можно купить было бы все равно
для десктопа за 250к конечно отдавать столько же — уже не разумно
avatar
проблема только в том — что они ССЫКЛО
которое не хочет продавать частникам
они делают продукт для себя и для распилов от государства

поэтому на Озоне — этот продукт никогда не появится
а значит гражданин россии никогда и не сможет купить

или я не прав? а вот и узнаем через 10 лет

Оставить комментарий