Войти
Введите цифры и буквы
Файл:
Выравнивание: нет слева справа по центру
Описание:
Ссылка на изображение:
2 комментария
ну для сервера который стоит 2 миллиона — можно купить было бы все равно
для десктопа за 250к конечно отдавать столько же — уже не разумно
которое не хочет продавать частникам
они делают продукт для себя и для распилов от государства
поэтому на Озоне — этот продукт никогда не появится
а значит гражданин россии никогда и не сможет купить
или я не прав? а вот и узнаем через 10 лет