в принципе этот чел тоже прав

я неоднократно говорил, что могу работать в 20 раз сильнее
и скучаю бездельничаю из-за отсутствия нужного спроса
из 12 рабочих часов 11 пустует
если тратя 1 час времени я уже могу соревноваться с многими офисами, то ЧТО ЖЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ если бы я все 12 вкалывал
0 комментариев