все так, в качественном хостинге - тикетов не создают
например я 10 лет уже реселлю качественные ДЦ типо ОВХ
и за 10 лет каждые пол года кто-ниб мне пишет, слушай тебе помощь не нужна, я могу в поддержку пойти
блин чуваки — никто тикетов не создает, тут я один единственный человек ПРОСТАИВАЮ даже, я могу вкалывать в 10 раз сильнее, просто нету столько работы
и за 10 лет каждые пол года кто-ниб мне пишет, слушай тебе помощь не нужна, я могу в поддержку пойти
блин чуваки — никто тикетов не создает, тут я один единственный человек ПРОСТАИВАЮ даже, я могу вкалывать в 10 раз сильнее, просто нету столько работы
0 комментариев