или может быть вся эта затея - ради детей ?
создается специальный рунет для нынешних детей
которых будут форматировать чисто с школы
как когда-то воспитывали и нас — нас воспитали свободными, мы не были воспитаны совком с совковыми правилами, мы были воспитаны свободными 90-ыми
как воспитают текущие поколения? не знаю и мне все равно
но чтобы не помешать воспитанию и установкам заданным в школах — поэтому страна и ограничивает все и вся
на нас страна уже положила хуй — поняла что нас переубедить не получится, ведь мы ВЗРОСЛЫЕ люди
а страна нам не мать и не отец
поэтому возможно все текущие блокировки делаются исключительно для создания новых детей
тогда я могу увидеть в них какой-то смысл
но если Альфа или будущая Бета (увидим к 2030 уже начало) — не уважает вас — вы провалились и блокировки не помогли заручиться их уважением, а возможно именно блокировки и создадут провальных Альф и Бет. А может быть Альфы и Беты ваши фанаты, вы чувствует это? Тогда вы на правильном пути. Я пока не могу ответить на этот вопрос. Лично мне кажется Альфы боятся власть, это абсолютно точно не свободные миллениалы и зумеры.
я никогда не думал что воспитанные совком окажутся таким ссыклом не способным стереть с лица земли столицы европейских троллей ядерным оружием
ваше время ушло
уступайте место другим, кто не будет дожидаться пока появятся «мусорные патриоты загаживающие общество в интернете» — а поставит точку раз и навсегда.
которых будут форматировать чисто с школы
как когда-то воспитывали и нас — нас воспитали свободными, мы не были воспитаны совком с совковыми правилами, мы были воспитаны свободными 90-ыми
как воспитают текущие поколения? не знаю и мне все равно
но чтобы не помешать воспитанию и установкам заданным в школах — поэтому страна и ограничивает все и вся
на нас страна уже положила хуй — поняла что нас переубедить не получится, ведь мы ВЗРОСЛЫЕ люди
а страна нам не мать и не отец
поэтому возможно все текущие блокировки делаются исключительно для создания новых детей
тогда я могу увидеть в них какой-то смысл
но если Альфа или будущая Бета (увидим к 2030 уже начало) — не уважает вас — вы провалились и блокировки не помогли заручиться их уважением, а возможно именно блокировки и создадут провальных Альф и Бет. А может быть Альфы и Беты ваши фанаты, вы чувствует это? Тогда вы на правильном пути. Я пока не могу ответить на этот вопрос. Лично мне кажется Альфы боятся власть, это абсолютно точно не свободные миллениалы и зумеры.
я никогда не думал что воспитанные совком окажутся таким ссыклом не способным стереть с лица земли столицы европейских троллей ядерным оружием
ваше время ушло
уступайте место другим, кто не будет дожидаться пока появятся «мусорные патриоты загаживающие общество в интернете» — а поставит точку раз и навсегда.







