самое смешное в ИИ буме то, что трудно создать себе цифровых сотрудников - если у тебя и обычных то особо не было, ведь "куча свободного времени"

смысл агентов в том, чтобы экономить твое время
а вот если ты «хочешь вкалывать, но скучаешь» — сложно как-то создать себе помощников, если даже живым почти нечего было перепроручить
все настолько простое в мире хостинга

вот бы был робот который мне сарай построит и будет серверы собирать

вот хороший пример попался как мыслит "облако или дц для лоха"

в понимании облака для лоха — нужно заведомо продать по скидкам, подсадить клиента на Хуавей — а потом доить как лоха

в моем же понимании — клиент обращается к «лучшему дц страны» или «лучшему хостеру» или «лучшему бизнесу» — именно за тем, чтобы сэкономить, а не быть лохом

дал советов как поглотить всех слабаков, как заменить хетзнер через OneCost, а так же рассказал об отсутствии "дата-центра для хостеров" в стране



в то, что ко мне прислушаются — слабо верю
но почему бы и нет
я всегда все опросы прохожу