самое смешное в ИИ буме то, что трудно создать себе цифровых сотрудников - если у тебя и обычных то особо не было, ведь "куча свободного времени"
смысл агентов в том, чтобы экономить твое время
а вот если ты «хочешь вкалывать, но скучаешь» — сложно как-то создать себе помощников, если даже живым почти нечего было перепроручить
все настолько простое в мире хостинга
вот бы был робот который мне сарай построит и будет серверы собирать
а вот если ты «хочешь вкалывать, но скучаешь» — сложно как-то создать себе помощников, если даже живым почти нечего было перепроручить
все настолько простое в мире хостинга
вот бы был робот который мне сарай построит и будет серверы собирать



