вообщем YNDX облако - вполне себе пригодное, но есть нюансы
отсутствие быстрой установки нужных ОС
нету под-сервиса с анонсом /24 собственной сети
ограничения MAC адресов на серверах столетних дешевых которые 1 гигабит — там увеличить нельзя, а значит и бомж виртуалку не сделать
так что пригодны получаются серверы по 25 гигабит которые
а это уже не lowcost
а скорее приватное облако
а так же — отсутствие десктоп процессоров :)
так что сервис достаточно крутой и работоспособный
но есть куда стремиться, чтобы стать более массовым и полностью народным
пока что заменить хетзнер он не в состоянии
нету под-сервиса с анонсом /24 собственной сети
ограничения MAC адресов на серверах столетних дешевых которые 1 гигабит — там увеличить нельзя, а значит и бомж виртуалку не сделать
так что пригодны получаются серверы по 25 гигабит которые
а это уже не lowcost
а скорее приватное облако
а так же — отсутствие десктоп процессоров :)
так что сервис достаточно крутой и работоспособный
но есть куда стремиться, чтобы стать более массовым и полностью народным
пока что заменить хетзнер он не в состоянии
санкции работают
вот это правильный бареметал

никаких 10г, сразу на 25
но и не 40 как например мы на коло
такого я в РФ еще не встречал


да и в европе не везде есть
помню у селектел был лимит 100 на маки

получился ли у меня создать 6 вдс?
наверно не получится
скоро узнаем
юзабилити в новом интерфейсе интуитивно понятное, кроме переключения между этими вкладками

наличие 155 штук - но все равно нужно ручное увеличение квот (нельзя кстати создать 1 тикет на все все квоты, нужно каждую что-ли тыкать)
за 1 час развернуться на свежем не прокаченном аккаунте — явно не получится



ЮЛ доки отправлены были тоже еще часа 3 назад — никто не активировал второго плательщика даже
но думаю если прокачать облако и увеличить на каждую сущность квоты
потом будет все быстро, БЕЗ ТИКЕТОВ
во всяком случае хочется верить
или что в РФ везде нужно по тикетам работать?
это печально ©



ЮЛ доки отправлены были тоже еще часа 3 назад — никто не активировал второго плательщика даже
но думаю если прокачать облако и увеличить на каждую сущность квоты
потом будет все быстро, БЕЗ ТИКЕТОВ
во всяком случае хочется верить
или что в РФ везде нужно по тикетам работать?
это печально ©
пока вы не верите в биток, нормальные люди майнят
нужно короче записывать дату когда всплывает какое-ниб обновление себе в архивы в том числе
hostsuki.pro/news/ataka-na-notepad-privedshaya-k-vyborochnoy-podmene-obnovleniy.html
два пути
либо доверять обновлениям, но записывать, чтобы потом в случае чего отмотать воспоминания
либо всегда отклонять и самому идти на сайт разработчика и скачивать напрямую
два пути
либо доверять обновлениям, но записывать, чтобы потом в случае чего отмотать воспоминания
либо всегда отклонять и самому идти на сайт разработчика и скачивать напрямую

