пиздец мне не везет - я не могу поверить в то, что творится

купил просто сервер
хотел туда fastpanel установить и настроить «дубликат бекапа»
чтобы и на РУ и на Европу шло

и что?
мы выпала просто помойка какая-то

я просто НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ в то — что мне так жестко не везет при использовании selectel






он просто лагает
пакет ставится по 10 минут

не один хостер, даже самый конченный — не позволил бы себе такое продавать

update
вообще гугл говорит что raw error — не показатель
возможно дело в том, что РНК опять выпала заблокированная подсеть селектела — и поэтому пакеты не устанавливаются
ХЗ ХЗ
снова блин
снова мне нужно писать тикет
ну почему я не могу просто купить сервер и пользоваться
почему так не везет мне

Осталось сделать бесплатный биллинг для хостеров на базе ДЦ РФ и дать возможность пользоваться вашим ПО



ранее смотрели
hosting.show/alice2k-hosting/hetzner-tozhe-slabak-s-kreditami.html#comment2057

Кто мог продать 25%? видимо только зарубежные владельцы

Селектел постепенно русифицируется и наверное это правильно, при текущих условиях «страны»

Что можно сделать на базе Селектела?
  • Дать хостерам возможность строить ВДС-ки средствами ИХ панели (идея 2018 года)
  • Дать хостерам возможность покупать серверы по модели onecost (идея 2025 года)
  • Дать хостерам возможность сразу бесплатный биллинг и эквайринг от Тинька (идея 2024 года)
  • Дать хостерам возможность развиваться расти и строить правильные решения — дата-центр для хостеров со всеми вытекающими как я описывал (идея 2024 года)
Тиньк когда свой ДЦ то будет?