Осталось сделать бесплатный биллинг для хостеров на базе ДЦ РФ и дать возможность пользоваться вашим ПО

ранее смотрели
hosting.show/alice2k-hosting/hetzner-tozhe-slabak-s-kreditami.html#comment2057

Кто мог продать 25%? видимо только зарубежные владельцы
Селектел постепенно русифицируется и наверное это правильно, при текущих условиях «страны»
Что можно сделать на базе Селектела?
- Дать хостерам возможность строить ВДС-ки средствами ИХ панели (идея 2018 года)
- Дать хостерам возможность покупать серверы по модели onecost (идея 2025 года)
- Дать хостерам возможность сразу бесплатный биллинг и эквайринг от Тинька (идея 2024 года)
- Дать хостерам возможность развиваться расти и строить правильные решения — дата-центр для хостеров со всеми вытекающими как я описывал (идея 2024 года)

0 комментариев