Осталось сделать бесплатный биллинг для хостеров на базе ДЦ РФ и дать возможность пользоваться вашим ПО



ранее смотрели
hosting.show/alice2k-hosting/hetzner-tozhe-slabak-s-kreditami.html#comment2057

Кто мог продать 25%? видимо только зарубежные владельцы

Селектел постепенно русифицируется и наверное это правильно, при текущих условиях «страны»

Что можно сделать на базе Селектела?
  • Дать хостерам возможность строить ВДС-ки средствами ИХ панели (идея 2018 года)
  • Дать хостерам возможность покупать серверы по модели onecost (идея 2025 года)
  • Дать хостерам возможность сразу бесплатный биллинг и эквайринг от Тинька (идея 2024 года)
  • Дать хостерам возможность развиваться расти и строить правильные решения — дата-центр для хостеров со всеми вытекающими как я описывал (идея 2024 года)
Тиньк когда свой ДЦ то будет?


0 комментариев

Оставить комментарий