технологии наконец-то дошли до уровня паникеров 2012 года



на самом деле «мне не жалко» и «мне похуй итак все публичное»
но нужно иметь ввиду что сейчас любой сервис прослушивается
просто работать с ними зная об этом факте и все

0 комментариев

Оставить комментарий