технологии наконец-то дошли до уровня паникеров 2012 года Наблюдения-события на самом деле «мне не жалко» и «мне похуй итак все публичное» но нужно иметь ввиду что сейчас любой сервис прослушивается просто работать с ними зная об этом факте и все
0 комментариев