почему я никогда не пользуюсь поддержкой в хостингах ? потому что иногда ощущение будто с троллями разговариваешь

вот сегодня я купил 2 сервера

первый как обычно — узел ноду 9950x/192
и как вы думаете что там?
как обычно — ОС установил — а сети то нет

вот смотрите чел там меня спрашивает — проверьте
а сам он не мог что-ли putty открыть и проверить? или он обиженный на мои топики и троллит меня?





далее второй сервер
купил чисто дешевый 32 озу


потому что нагрузки там никакой не будет
справилась бы даже 4 озу и 4 ядра вдс-ка
но т.к. я не хочу сидеть в обезличенном общаге с кем-то
я покупаю бомж дедик, мне не жалко, зато надежно
купил
там сеть кстати сразу заработала, ОС установилась
но не один пакет установки не качается
ни смарт тулз, ни установка billmanager конечно же тоже
hosting.show/alice2k-hosting/selektel-realno-opustilsya-do-urovnya-b-u-hetznera-ili-mne-prosto-nevezet-.html

написал тикет




0 комментариев

Оставить комментарий