нужно прямо делать модуль кассу Озона для Billmanager - реально куча денег просто сгорает если покупать любым другим банком или с ЮЛ



если так постоянно затариваться
то и 100к месяц можно просто потерять на комиссиях банка

а вот если бы все оплаты с эквайринга сразу шли на Озон карту

0 комментариев

Оставить комментарий