помните писал что для варианта 256 - тупо зажмотили диск, вижу они прикрыли вообще 256 озу

я по этой причине то и не пробовал
потому что у меня ВДС — просто диска бы не хватило

но щас вижу вовсе прикрыли
может быть из-за роста цен озу
а может быть поняли, что нужно потом в будущем делать новый тариф где будет другой диск и 256 озу



но сегодня какой-то челик заказал 64 озу
и поэтому — будет первый тест и разбор внутренностей

0 комментариев

Оставить комментарий