правильно, если ломать банковскую систему, то нужно ломать ее полностью - сделать 1 банк от Путина



Я честно проголосую за дегроидов на выборах — чтобы увидеть, как произойдет банковский коллапс в стране и поржать потом.

0 комментариев

Оставить комментарий