правильно, если ломать банковскую систему, то нужно ломать ее полностью - сделать 1 банк от Путина Рутина Alice2k.Hosting Я честно проголосую за дегроидов на выборах — чтобы увидеть, как произойдет банковский коллапс в стране и поржать потом.
0 комментариев