правильно комиссий банка быть не должно - для бизнеса в стране должны быть специальные бизнес банки от путина с 0% поборов



потом в будущем эти же бизнес банки будут еще так же и налоговыми агентами — которые сразу будут в момент прихода и расхода забирать автоматически налоги
и больше не одной бумажки
больше не одной минуты времени
бизнес ИП ЮЛ самозан — не потратит на налоги

слово налог заменится словом — комиссия страны
и все
автоматическая комиссия страны
разные ставки
разные %

вот это — цифровизация настоящая

ну а для частников/населения можно оставить и платные карточки и коммерческие банки — там похуй никогда проблем с абоненскими платами не возникало

0 комментариев

Оставить комментарий