как-то давно со мной спорили что бизнес карта это таблетка от всего - еще раз доказываю что нет
в примере ИП где все бабки минус налог по сути итак твои
но нихуя подобного
лимиты лимиты и еще раз лимиты банков


чтобы просто тратить свои деньги — приходится делать несколько ИП и счетов
не ради дробления или какой-то экономии про которое все думают — а потому что по другому ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
если бы можно было покупать на Озоне с ЮЛ на общей системе со всеми налогами и поборами и хоть НДС 30% — я бы покупал. а там тоже НЕ ДАДУТ из-за лимитов.
у крипты — нет лимитов, поэтому она круче всех
хотите стать такими же крутыми как крипта? так создайте крутой закон для мелкого бизнеса — дайте возможность сразу тратить бабки с счета, без лимитов и комиссий за воздух. я не хочу платить банку не за что(особенно не хочу не рубля платить таким тупым которые вводят лимиты на кол-во карт), но мне не жалко отдать этот же процент лично Путину на его дворец
пока Путин не избавит бизнесменов от лимитов — страна не поднимется с колен
не нужны нам никакие льготы сколково
нам нужно просто чтобы мы не отдавали не одного процента банку, сейчас проценты банков эквайрингов БОЛЬШЕ чем сам налог ИП — это нормально? нет. это получается двойной налог.
нам нужно чтобы Путин сразу забирал налог в момент прихода денег на счет и в момент расхода денег с счета, а все остальное было бы бесплатно!
и чтобы безлимитно можно было из одного места не переводя никуда еще — тратить свои бабки на что угодно, ведь все комиссии и царские поборы уже уплачены
но нихуя подобного
лимиты лимиты и еще раз лимиты банков


чтобы просто тратить свои деньги — приходится делать несколько ИП и счетов
не ради дробления или какой-то экономии про которое все думают — а потому что по другому ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
если бы можно было покупать на Озоне с ЮЛ на общей системе со всеми налогами и поборами и хоть НДС 30% — я бы покупал. а там тоже НЕ ДАДУТ из-за лимитов.
у крипты — нет лимитов, поэтому она круче всех
хотите стать такими же крутыми как крипта? так создайте крутой закон для мелкого бизнеса — дайте возможность сразу тратить бабки с счета, без лимитов и комиссий за воздух. я не хочу платить банку не за что(особенно не хочу не рубля платить таким тупым которые вводят лимиты на кол-во карт), но мне не жалко отдать этот же процент лично Путину на его дворец
пока Путин не избавит бизнесменов от лимитов — страна не поднимется с колен
не нужны нам никакие льготы сколково
не нужны нам никакие подачки
никакие пособия от государства нам не нужны
нам нужно просто чтобы мы не отдавали не одного процента банку, сейчас проценты банков эквайрингов БОЛЬШЕ чем сам налог ИП — это нормально? нет. это получается двойной налог.
нам нужно чтобы Путин сразу забирал налог в момент прихода денег на счет и в момент расхода денег с счета, а все остальное было бы бесплатно!
и чтобы безлимитно можно было из одного места не переводя никуда еще — тратить свои бабки на что угодно, ведь все комиссии и царские поборы уже уплачены
0 комментариев