с одной стороны не так уж и много, но с другой стороны а почему целых 50% бизнес вообще должен давать банку ?

налог — это честно
а еще 50% от налога банку — за что? в 2025 это не честный побор. я не хочу отдавать эту сумму банкам, я бы хотел отдать ее путину.
когда будет путин банк?
ФНС должна бесплатно обеспечивать своих граждан/бизнесменов банковским счетом — чтобы люди РАБОТАЛИ
0 комментариев