старая нода снова зависла, но сегодня немного иначе




хотел зайти в ssh консоль по root
чтобы ввести команду смарта и обнаружить read-only
но сегодня
после того как вводишь пароль — консоль тупо автоматически закрывается само putty
притом когда вводишь root — оно еще думает типо тормозит что-ли около 10 секунд

проверил ради интереса запуск отключенной ВДС



убедился что снова ошибка файловой системы

почему половина вдс типо активно
а половина типо отключено?
может ли быть потому что raid0? типо 1 из 2х дисков отвалился, а второй нормально работает и поэтому 50% на графике
ХЗ ХЗ

в будущем соберу у селектел сервер с raid1
проверим

0 комментариев

Оставить комментарий