вот ответьте на вопрос, почему так ?

почему у этого сервера два диска на 4 ТБ
но процессор пиздец слабак
и 128 озу
почему тут было НЕ ЖАЛКО воткнуть 4 тб
а на прошлом примере вдруг стало жалко?
почему так? кто-то бухает и придумывает тарифы?
или может вы специально кастрируете и ухудшаете дедики, чтобы конкуренты не делали там ВДС узлы?
чтобы только продавать в соло дедики и никогда в жизни не продавать хостерам?
0 комментариев