Питон не удаляется, однажды установил - навсегда страдай
начало
hosting.show/alice2k-hosting/dlya-kitaycev-nuzhno-sobirat-1-tb-ozu-servery-pohozhe-no-k-sozhaleniyu-takih-staryh-i-nenuzhnyh-poka-esche-net-no-v-2030-budut.html

Сайтов на питоне нет — я все удалил
Нет не одного питон процесса в списке процессов
Но увы — не удаляется.




Короче 1 процесс жрет 60 мб
1 ТБ озу сервер это 1000000 мб
/ 16000 процессов
допустим по 5 процессов на человека
16000/5 = 3200 аккаунтов
И это кстати хороший пример того что означает «слабый хостинг».
Вот я писал много раз про слабые облака или что-ниб еще.
Пришел наплыв заказов — продукт не справился. Так как там было 32 озу 128 озу и 16 озу и 16 озу всего лишь 4 сервера бомжа, для бесплатного то хостинга.
Но любой нормальный хостинг, например таймвеб или регру которые считают себя лидерами должен в запасе иметь думаю около 10 ТБ озу чтобы в случае чего не опозориться.
Тоже самое с ВДС я писал уже ранее
Я конечно своим проебом это не считаю — так как услугу бесплатного хостинга я и не планировал масштабировать. Но если бы я серьезно задумался сделать «хостинг сайтов» то только 10 ТБ озу запаса — только так.
hosting.show/alice2k-hosting/dlya-kitaycev-nuzhno-sobirat-1-tb-ozu-servery-pohozhe-no-k-sozhaleniyu-takih-staryh-i-nenuzhnyh-poka-esche-net-no-v-2030-budut.html

Сайтов на питоне нет — я все удалил
Нет не одного питон процесса в списке процессов
Но увы — не удаляется.




Короче 1 процесс жрет 60 мб
1 ТБ озу сервер это 1000000 мб
/ 16000 процессов
допустим по 5 процессов на человека
16000/5 = 3200 аккаунтов
И это кстати хороший пример того что означает «слабый хостинг».
Вот я писал много раз про слабые облака или что-ниб еще.
Пришел наплыв заказов — продукт не справился. Так как там было 32 озу 128 озу и 16 озу и 16 озу всего лишь 4 сервера бомжа, для бесплатного то хостинга.
Но любой нормальный хостинг, например таймвеб или регру которые считают себя лидерами должен в запасе иметь думаю около 10 ТБ озу чтобы в случае чего не опозориться.
Тоже самое с ВДС я писал уже ранее
Я конечно своим проебом это не считаю — так как услугу бесплатного хостинга я и не планировал масштабировать. Но если бы я серьезно задумался сделать «хостинг сайтов» то только 10 ТБ озу запаса — только так.









