ого Фесты сделали постсовок
помните когда айсберг в РФ треснул из-за действий РНК
то кто-то выбрал локации европы
а кто-то начинал с пост-совков, как селектел например или как Бегет
Фесты как раз выбрали Европу
hostsuki.pro/news/firstvds-zapustil-vtoroe-geo-vpervye-za-15-let.html
hostsuki.pro/news/eunetworks-zakroet-centr-obrabotki-dannyh-v-amsterdame.html
но сейчас решили попробовать не «вторую европу»
а почему-то пост-совок
hosting.kitchen/firstvds/lokaciya-novaya-ceny-prezhnie.html

ближе менталитетом?
я если честно не вижу разницы хоститься в СНГ или в РФ
а вот разница между Европой и РФ все таки имеется
так что этот вопрос я пока не понял
возможно пойму когда сам запущу СНГ локации в будущем на каких-ниб проектах
то кто-то выбрал локации европы
а кто-то начинал с пост-совков, как селектел например или как Бегет
Фесты как раз выбрали Европу
hostsuki.pro/news/firstvds-zapustil-vtoroe-geo-vpervye-za-15-let.html
hostsuki.pro/news/eunetworks-zakroet-centr-obrabotki-dannyh-v-amsterdame.html
но сейчас решили попробовать не «вторую европу»
а почему-то пост-совок
hosting.kitchen/firstvds/lokaciya-novaya-ceny-prezhnie.html

ближе менталитетом?
я если честно не вижу разницы хоститься в СНГ или в РФ
а вот разница между Европой и РФ все таки имеется
так что этот вопрос я пока не понял
возможно пойму когда сам запущу СНГ локации в будущем на каких-ниб проектах















