хаха, тот самый Регард из 2016 теперь придаток озона



помните я писал про невозможность заказывать серверы массово в 2017?
описывал причины и следствия

вот что значит — логистика

короче в будущем все банки станут придатками экосистем вроде озона

смиритесь с этим, слабаки не умеющие зарабатывать деньги ни на чем, кроме обычной комиссии

ждем нормальный банк от путина — полностью бесплатный — который будет давать БЕСПЛАТНУЮ кассу эквайринг всему бизнесу в стране и закон еще ждем который обяжет весь бизнес пользоваться только там кассы открывать — и налоговую ждем которая будет автоматически сама списывать свои налоговые комиссии с бизнеса по разным тарифам — в момент прихода денег и в момент траты денег
Горелкин сделай полезное дело хоть раз в жизни — создай закон о банке абсолютно бесплатном для пользователей

0 комментариев

Оставить комментарий