помните тролля который утверждал что карманный депутат это посланник директора рег-ру ?
вот тут какой-то ссыкливый аноним писал
hosting.kitchen/reg-ru/40-domenov-i-20-razmeschennyh-saytov-v-ru-novye-vershiny-regru-na-rynke-hostinga-i-domenov.html
так вот
смотрите
Руинити само сделало обход блокировок через свой саттелит
hosting.kitchen/sweb/spaceweb-zapuskaet-zarubezhnye-vps-servery.html

о чем это говорит?
предположим тролль был не прав, как думаю и я, ибо рег ру и качественные лоукост дедики не могут быть друг другу конкурентами в принципе, как бы они не старались, это разный менталитет психологии потребителя
и эта новость как раз доказывает что он был не прав
предположим тролль был прав
тогда что?
получается ЛОББИРОВАНИЕ обосралось перед реальностью
РНК и государство даже самого яростного лоббиста наебало и заставило выходить на зарубежный рынок — и платить налоги зарубежом
хохма
hosting.kitchen/reg-ru/40-domenov-i-20-razmeschennyh-saytov-v-ru-novye-vershiny-regru-na-rynke-hostinga-i-domenov.html
так вот
смотрите
Руинити само сделало обход блокировок через свой саттелит
hosting.kitchen/sweb/spaceweb-zapuskaet-zarubezhnye-vps-servery.html

о чем это говорит?
предположим тролль был не прав, как думаю и я, ибо рег ру и качественные лоукост дедики не могут быть друг другу конкурентами в принципе, как бы они не старались, это разный менталитет психологии потребителя
и эта новость как раз доказывает что он был не прав
предположим тролль был прав
тогда что?
получается ЛОББИРОВАНИЕ обосралось перед реальностью
РНК и государство даже самого яростного лоббиста наебало и заставило выходить на зарубежный рынок — и платить налоги зарубежом
хохма









